現在位置:ホーム > イベント

ここから本文

イベント

2022年オープンコンペ

 
日付
一般競技
1月 13日 KKCCオープン
26日 SRIXON・Titleistオープンコンペ
2月 12日 お肉が当たるハーフコンペ
16日 KKCCオープン
26日 お肉が当たるハーフコンペ
3月 5日 お肉が当たるハーフコンペ
17日 KKCCオープン
29日 お肉が当たるハーフコンペ
4月 6日 KKCCオープン
14日 SRIXON・Titleistオープンコンペ
19日 KKCCオープン
27日 SRIXON・Titleistオープンコンペ
5月 12日 KKCCオープン
17日 SRIXON・Titleistオープンコンペ
25日 KKCCオープン
6月 2日 KKCCオープン
14日 SRIXON・Titleistオープンコンペ
29日 お肉が当たるハーフコンペ
7月 9日 お肉が当たるハーフコンペ
14日 KKCCオープン
23日 お肉が当たるハーフコンペ
8月 3日 KKCCオープン
13日 お肉が当たるハーフコンペ
25日 ポカリスエット杯
9月 2日 KKCCオープン
8日 お肉が当たるハーフコンペ
14日 SRIXON・Titleistオープンコンペ
29日 お肉が当たるハーフコンペ
10月 4日 KKCCオープン
12日 SRIXON・Titleistオープンコンペ
20日 KKCCオープン
25日 お肉が当たるハーフコンペ
11月 9日 KKCCオープン
17日 SRIXON・Titleistオープンコンペ
22日 KKCCオープン
29日 お肉が当たるハーフコンペ

※オープンコンペ参加費は無料です。
※ご予約時点または、当日受付でお申し込みください。
※賞品は2ヶ月経過後に処分・失効となります。

オープンコンペ 参加要領

オープンコンペ 参加要領

オープンコンペ 参加要領

オープンコンペ 参加要領

2022年クラブ競技

日付
クラブ競技
1月 2日 初夢杯 Aクラス 初夢杯 Bクラス
3日 新年杯 Aクラス 新年杯 Bクラス
9日 迎春杯(A・B混合)
15日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
16日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
23日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
30日 海南高原杯 Aクラス 海南高原杯 Bクラス
2月 6日 クラブ競技入賞者大会
13日 海南高原杯 Aクラス 海南高原杯 Bクラス
19日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
20日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス

27日

月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
3月 6日 海南高原杯 Aクラス 海南高原杯 Bクラス
13日 春分の日杯(A・B混合)
19日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
20日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
27日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
4月 3日 キャプテン杯 予選
10日 キャプテン杯 1・2回戦
16日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
17日 キャプテン杯 準決勝
月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
24日 キャプテン杯 決勝
月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
5月 1日 五月杯(A・B混合)
8日 海南高原杯 Aクラス 海南高原杯 Bクラス
14日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
15日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
22日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
29日 ダブルス杯
6月 5日 理事長杯 予選
12日 理事長杯 1・2回戦
18日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
19日 理事長杯 準決勝
月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
26日 理事長杯 決勝
月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
7月 3日 七夕杯(A・B混合)
10日 海南高原杯 Aクラス 海南高原杯 Bクラス
16日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
17日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
24日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
31日 スクラッチ競技
8月 7日 開場記念杯(A・B混合) コース別
14日 海南高原杯 Aクラス 海南高原杯 Bクラス
20日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
21日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
28日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
9月 4日 チ-ム対抗競技
11日 秋分の日杯(A・B混合)
17日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
18日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
25日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
10月 2日 クラブ選手権・シニア選手権 予選
グランドシニア選手権・レディース選手権 予選
9日 クラブ選手権 1、2回戦・シニア選手権 1回戦
グランドシニア選手権・レディース選手権 1回戦
15日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
16日 クラブ選手権・シニア選手権 準決勝
グランドシニア選手権・レディース選手権 準決勝
月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
23日 クラブ選手権・シニア選手権 決勝
グランドシニア選手権・レディース選手権 決勝
月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
30日 海南高原杯 Aクラス 海南高原杯 Bクラス
11月 6日 文化の日杯(A・B混合)
13日 海南高原杯 Aクラス 海南高原杯 Bクラス
19日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
20日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
27日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
12月 4日 海南高原杯 Aクラス 海南高原杯 Bクラス
11日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
17日 土曜月例杯 Aクラス 土曜月例杯 Bクラス
18日 月例杯 Aクラス 月例杯 Bクラス
25日 グランドマンスリー


ここからサブメニュー

サブメニューの終わり

このページの先頭へ